Противопожарные перегородки

Обеспечивая противопожарную безопасность в офисном здании, на производстве, а также в иных помещениях, многие люди представляют себе тяжелые противопожарные двери, которые просто невозможно открыть с первого раза. Однако рассмотрите, что собой представляет стеклянная противопожарная перегородка, которая обеспечивает до 60 минут удержания огня, температуры и дыма, при этом дает возможность наблюдать за происходящим в пределах изолированной территории.

Более того, подобные противопожарные светопрозрачные перегородки становятся и отличным дополнением интерьера, так как стеклянная дверь непременно открывает новые дизайнерские возможности и не обременяет интерьер грузными и массивными элементами.

В каждом отдельном случае можно реализовать разнообразные варианты конструкций, которые обладают соответствующей прочностью и могут обеспечивать, более продолжительное время удержания огня. Такие конструкции могут применяться в офисных зданиях, образовательных учреждениях, для защиты лифтовых шахт, отделении лестничных маршей противопожарными перегородками. Квалифицированные профессионалы проведут быстрый и качественный монтаж перегородок в любом месте, где это будет предусмотрено проектом. Стоимость перегородок, конечно, соответствует прочности и надежности материалов, но остается сравнительно невысокой.

Для того чтобы узнать больше информации о характеристиках и качественных показателях перегородок, вы можете связаться с менеджерами компании по телефону +7 (812) 577-19-50, так и в электронном режиме через почту 5771950@gmail.com.